Лекс

Город: Москва
Адрес: Пресненская набережная, д. 6, строение 2
Тел.: +7 (495) 797-20-30
Время работы:
Сайт:
Москва Пресненская набережная, д. 6, строение 2

Юридическая компания Лекс работает вот уже двадцать лет, начиная как небольшая фирма, оказывающая юридические услуги к сегодняшнему дню она превратилась в крупный межрегиональный юридический холдинг с развитой филиальной сетью. В компании Лекс работают профессиональные юристы, обладающие внушительным опытом ведения даже сложных дел.

Главное направление услуг юридической компании Лекс это ведение арбитражных споров, в этой сфере наработан значительный опыт, создана внушительная база дел. Специалисты отлично разбираются во всех тонкостях и нюансах арбитражных дел. Кроме того сотни людей ежедневно обращаются и к другим услугам холдинга Лекс:

  • налоговые и денежные споры;
  • оформление земельных документов и  документов на недвижимость;
  • административные споры;
  • решение вопросов о банкротстве компании;
  • вопросы связанные с исполнительным производством и другими отраслями права.

Юридическая компания Лекс предоставляет консультационную помощь своим клиентам по любым правовым вопросам. Узнать больше о компании можно на ее официальной странице в сети интернет, а так же связаться с компанией можно по телефону или придти лично в один из офисов компании Лекс.

Фото

Всего комментариев: 18

Оставить отзыв

Имя:
Заголовок:
E-mail:
(не публикуется)
Рейтинг:
Комментарий:
Нажимая "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Внимание! Отзывы на сайте размещаются анонимно и могут содержать недостоверную информацию. Администрация сайта не несет ответственности за их содержание и не проверяет их на предмет соответствия действительности.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Ужасный сервис
Пытался выиграть дело по статье 12.8 ч1 обратился в Лекс право, как итог дело проиграно. Юристы полностью не знаю законов и ни какой помощи не принесли. Не вздумайте к ним обращаться!!!
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Мошенники! Не вздумайте к ним обращаться! Они не знают основных статей по КоАП РФ! И я думаю, остальных тоже!
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Халатное отношение к клиентам
Обратился в юридическую компанию по вопросу налоговых и денежных споров. Первая встреча была идеальной, консультация была что надо, опыт юриста был ощутим. Но когда мы заключили договор он избегал встреч, не выходил на связь, игнорировал мои сообщения. Выиграть дело из-за его халатного отношения у меня не получилось, хоть и было оно пустяковым(слова другого адвоката).
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Непрофессионализм
Сотрудники компании не в состоянии определить сторону в процессе, ошибка в примитивных вещах говорит о низкой квалификации и неумении работать с самым простым. Стоит предположить, что в остальном дело обстоит совсем печально...
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Компания отвратительная не исполняют договорённости. Руководители бескультурные хамы(малолетки) с зарплатой полный обман, деньги в конверте. Согласно ТК не оформляют. Одним словом кидалаво
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Если Вы не хотите забивать себе голову юридическими премудростями, но при этом нужен результат, то обращайтесь в Лекс. Мне надо было включиться в реестр кредиторов моего должника в банкротстве. Юристы Лекса сделали все быстро и грамотно, а в конце дали дополнительные рекомендации, как и что делать мне уже в банкротном деле. Огромное спасибо! Советую всем эту компанию.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Обратились в офис Лекса в Тюмени в мае 2016 г. по вопросу взыскания долга с заказчика по подряду. Уже в июне получили решение суда о взыскании долга в полном объеме + неустойку и всевозможные проценты!!! Впечатляет высокое качество оказания услуг - все быстро и четко по делу. Рекомендуем!!!!
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Обращался в юридическую компания «Лекс» по поводу взыскания долга по займу. Их юристы выиграли суд, а после работали и с приставами. Долг мне вернули, включая проценты и госпошлину. Работой юристов доволен, успехов вам.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Наша организация оказалась в сложной юридической ситуации, которая показалась нам вначале трудноразрешимой в нашу пользу. Обратившись в Группу юридических компаний «Лекс», мы получили высококачественные юридические услуги по представлению наших интересов в арбитражном суде, а затем и в принудительном исполнении решения суда. Юристы составляли мотивированные документы в суд, участвовали в судебных заседаниях, а затем добивались реального взыскания денежных средств, взаимодействуя с судебными приставами. С нас была снята «головная боль» за сложный юридический казус, а юристы «Лекс» успешно завершили дело и взыскали для нас всю сумму заявленных требований со всевозможными дополнительными неустойками и процентами. Хотелось бы выразить благодарность юридической компании и посоветовать другим организациям положиться на опыт, знания и ответственное отношения юристов «Группы юридических компаний «Лекс», обратившись к ним за решением юридических проблем.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Несколько месяцев назад мы обратились в юридическую компанию «Лекс» (на Бутырской 77) по рекомендации наших партнеров по бизнесу (они выйграли крупный строительный спор в московском арбитраже при содействии этих юристов). У нас ситуация была еще запутанней и сложнее, однако юристы Лекса быстро и грамотно во всем разобрались и даже смогли составить встречный иск к нашему оппоненту. В результате мы не только полностью «отбились» от исковых требований истца, но и получили значительную сумму по встречному требованию! От этой компании у нас остались только хорошие впечатления, с самого начала сотрудничества чувствовалось, что это настоящие профессионалы, опытные и грамотные люди, которые не дают пустых обещаний и делают все возможное для своего клиента. Успеха им и процветания!
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Пишу этот отзыв по просьбе моей мамы Елены Ивановны С.. Она очень признательна и благодарна пенсионным юристам из юр.конторы Адвокат-Лекс, так как они обжаловали отказ пенсионного фонда в назначении пенсии и с помощью пенсионных юристов маме назначили пенсию, включая задолженность с первого дня обращения в пенсионный фонд.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Обращался в эту Юридическую компанию на просвещения в прошлом году. Нужно было развестись и определить порядок общения с детьми. Юрист Александр Васильевич через 4 месяца все разрешил, проведенной работой доволен.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Обращался в эту фирму по поводу не выплаты по каско. Судились 4 месяца взыскали сумму ущерба и штраф.Сотрудничеством с Адвокат лекс остался доволен.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Согласен на 1000% по поводу этого "спеца" - Балина Вадима Михайловича. Пришёл я за элементарной услугой: составить исковое заявление (трудовые споры), причём у меня было всё ясно и прозрачно, все документы которые необходимо и даже более я предоставил. Была единственная задача: составить грамотно исковое заявление и в нём рассчитать компенсацию за не выплату заработной платы.
Результат:
1. Исковое заявление, которое он обещал подготовить, было сделано только после моего звонка с напоминанием.
2. Грамотность - нулевая. Даже адрес не смог нормально написать "кАмендантский проспект"!!, "зарОбАтная плата"!!. Слова паразиты "также" встречаются через слово. Он даже не смог правильно написать дату рождения сына с свидетельства о рождения, а написать дату выдачи свид. о рождении.
3. Про расчёт компенсации... Впрочем из-за чего я и приходил... Он даже не смог предоставить ход своих мыслей, не говоря о правильности! Ужас

Далее...
На мои звонки и письма на почту - игнор!
Звоню оператору, уже 2ю неделю динамят, говорят что начальству заявку отдали. Звоню каждый день и каждый день одно и тоже.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
добрый день! Адвокат лекс - это не адвокатская контора с профессионалами, это какое-то сборище "любителей".обратилась в контору Адвокат лекс с 2 делами:1. написать иск о расторжении алиментного соглашения и 2. написать заявление о постановке на учет как многодетная семья. ИТОГ: 6 месяцев потраченого времени, ждала .звонила - 0 ответа.пришлось писать самой письмо о постановке на учет. НО иск об расторжении алиментного соглашения все таки они составили правда через жопу (по другому не сказать). пришла в суд на слушание дела - меня судья ругала за БЕЗГРАМОТНОЕ составление искового заявления, мне пришлось за этих дилетантов сидеть в зале заседания и краснеть. в итоге САМОЙ все придется переделывать. А я ведь им 4000 руб. заплатила. очень жалею,что чеки не взяла (хотя в запарке (у меня 3е детей) запамятовала)..сейчас бы на этот адвокат лекс подала бы иск за моральный ущерб. я столько время из за этих любителей дилетантов потеряла. СТЫД И ПОЗОР этой конторе.все отзывы на их сайте липовые, люди,будьте бдительными,не тратьте свое время, не обращайтесь в Адвокат Лекс!
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Будем рекомендовать вас как квалифицированную компанию с опытными и надежными юристами, ответственно относящихся к своей работе и своему делу
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Обращались в Лекс по административным делам. Не справиться там было сложно. Любой юрист сработал бы также. По уровню оценить не могу. Слишком незначительное дело было. Но вообще вроде неплохая фирма. Мне ее знакомые порекомендовали — сами там постоянные клиенты.
Лекс
Москва +7 (495) 797-20-30
Землю оформляли в Подмосковье через эту фирму, впечатления от сотрудничества самые радужные) все оформили, по стоимости вышло примерно столько же сколько и ожидалось, по времени куда как быстрее чем если бы я сама возилась со всеми этими бумагами пытаясь разобраться в законах.